Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert 1937, Holzschnitt, Blattgröße ca. 44 x 63 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
Hans Fronius
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.06. - 23.06.2010 |